Lot 71 | RENATO NATALI, anni 60', "Figura sul mare"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

RENATO NATALI, anni 60', "Figura sul mare"

Starting price
400.00 €

RENATO NATALI, anni 60', "Figura sul mare", olio su conchiglia, cm 20x46 con cornice 43x69x6 kg 3 . Al fronte: firma in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.