Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARCELLO GUASTI, anni 70'
MARCELLO GUASTI, anni 70' , tecnica mista su cartoncino, cm 40x50 cn passepartout 52,5x62,5x1 kg 1. Al fronte firma in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.