Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
RENZO LUPO "Figura femminile" anno 1986
RENZO LUPO "Figura femminile" anno 1986 tecnica mista su cartoncino, cm 52x36 con cornice 65x50x1 kg 2. Presenta fioritura. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.