Lot 64 | BRUNO SAETTI "Maternita" anni 50'

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

BRUNO SAETTI "Maternita" anni 50'

Starting price
500.00 €

BRUNO SAETTI "Maternita" anni 50' tecnica mista su carta, cm 27,5x20 con cornice 53x47,5x3,5 kg 2 Al fronte: firm ain basso centrale. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.