Lot 63 | GIUSEPPE SERAFINI , 1982, "Ritratto"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE SERAFINI , 1982, "Ritratto"

Starting price
100.00 €

GIUSEPPE SERAFINI , 1982, "Ritratto", tecnica mista su carta cm 50x35 con cornice 68x54x4 kg 2. firma e anno in basso centrale. Presenta leggeri segni del tempo. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.