Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARK KOSTABI, "Architects of strategy", 2010-2024
MARK KOSTABI, "Architects of strategy", 2010-2024, tecnica mista su cartoncino, cm 35x40, con cornice 59x64x5 cm, 4,20 kg. Al fronte: firma e anno in basso a sinistra. Al verso: firma, titolo, anno, luogo di esecuzione. Autentica su foto dell'artista. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.