Lot 37 | MARK KOSTABI, "Shaping time end flavor", 2019

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

MARK KOSTABI, "Shaping time end flavor", 2019

Starting price
1,000.00 €

MARK KOSTABI, "Shaping time end flavor", 2019, tecnica mista su cartoncino, cm 39x47, con cornice 61x70x5 cm, 4,20 kg. Al fronte: firma e anno in basso a destra. Al verso: firma, titolo, anno, luogo di esecuzione. Autentica su foto dell'artista. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.