Lot 137 | NESS LERPA (1942) - Senza Titolo, 1989

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

NESS LERPA (1942) - Senza Titolo, 1989

Current Bid
120.00 €
11 Bids

NESS LERPA (1942)
Senza Titolo, 1989

Olio su tela
cm 60x50
Firma e datazione al retro
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano