Lot 138 | ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo (Madonna)

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo (Madonna)

Current Bid
20.00 €
2 Bids

ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo (Madonna)

Olio su tela
cm 50x40
Firma al retro
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano