Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo (Madonna)
ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo (Madonna)
Olio su tela
cm 50x40
Firma al retro
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano