Lot 124 | GIUSEPPE MOTTI (1908-1988) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

GIUSEPPE MOTTI (1908-1988) - Senza Titolo

Current Bid
30.00 €
3 Bids

GIUSEPPE MOTTI (1908-1988)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 49x34
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano