Lot 123 | ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 38x28,5
Firma al fronte
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano