Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo
ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 38x28,5
Firma al fronte
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano