Lot 110 | ENNIO MORLOTTI (1910-1992) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ENNIO MORLOTTI (1910-1992) - Senza Titolo

Current Bid
30.00 €
3 Bids

ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Senza Titolo

Litografia
cm 69x49
Firma e numerazione (Esemplare 97/100) a matita al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano