Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio De Vincenzi (Ferrara, 1884 - Bologna, 1965) "Vaso di fiori Olio su tavola Cm 30x24
GIORGIO DE VINCENZI (Ferrara 1884 - Bologna 1965) "Vaso di fiori". Olio su tavola. Cm 30x24. Opera firmata in basso a sinistra Giorgio de Vincenzi.