Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Manolo Ruiz Pipò (Granada, 1929 - Agen, 1999) Senza titolo" Litografia a colori su carta Cm 48x68
MANUEL RUIZ PIPO' (Granada 1929 - Agen 1999) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 48x68. Opera firmata in basso a destra Pipò. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 38/50.