Lot 151 | Cesare Ronchi (Forlì, 1936 - ) "Senza titolo" Scultura in bronzo Cm (con base) 53x16x13

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Presale Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Cesare Ronchi (Forlì, 1936 - ) "Senza titolo" Scultura in bronzo Cm (con base) 53x16x13

Starting price
300.00 €

CESARE RONCHI (Forlì 1936) "Senza titolo". Scultura in bronzo su base in legno. Cm (con base) 53x16x13. Opera firmata Ronchi.