Lot 150 | Ubaldo Magnavacca (Modena, 1885 - Lerici, 1957) "Castello" Litografia a colori su carta Cm 70x65

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ubaldo Magnavacca (Modena, 1885 - Lerici, 1957) "Castello" Litografia a colori su carta Cm 70x65

Starting price
50.00 €

UBALDO MAGNAVACCA (Modena 1885 - Lerici 1957) "Castello". Litografia a colori su carta. Cm 70x65. Opera firmata in basso a destra U. Magnavacca.