Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Germano Pessarelli (Aix-les-Bains, 1928 - Bologna, 2007) "Natura morta" Olio su cartone Cm 15x15
GERMANO PESSARELLI "Natura morta". Olio su cartone. Cm 15x15. Opera firmata in basso a destra Pessarelli.