Lot 95 | Giovanni Iacovino (Castelsaraceno, 1891 - Buenos Aires, 1963) "Senza titolo" Olio su tavola Cm 30x40

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Iacovino (Castelsaraceno, 1891 - Buenos Aires, 1963) "Senza titolo" Olio su tavola Cm 30x40

Starting price
100.00 €

GIOVANNI IACOVINO (Castelsaraceno 1891 - Buenos Aires 1963) "Senza titolo". Olio su tavola. Cm 30x40. Opera firmata in basso a sinistra G. Iacovino.