Lot 79 | Remo Squillantini (Stia, 1920 - Firenze, 1996) "Figure al bar" Litografia a colori su carta Cm 50x70

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Remo Squillantini (Stia, 1920 - Firenze, 1996) "Figure al bar" Litografia a colori su carta Cm 50x70

Current Bid
10.00 €
1 Bid

REMO SQUILLANTINI (Stia 1920 - Firenze 1996) "Figure al bar". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Squillantini. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra p.d.a.