Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marino Marini (Pistoia, 27/02/1901 - Viareggio, 06/08/1980) "Senza titolo" Litografia a colori su carta Cm 50x35
MARINO MARINI (Pistoia 1901 - Viareggio 1980) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 50x35. Opera firmata in basso a destra Marino. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 53/90.