Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti (Como, 1956 - ) "New York... Studio n. 9... April" 2011 Fotomontaggio Cm 75x47,5
MAURIZIO GALIMBERTI (Como 1956) "New York... Studio n. 9... April", 2011. Fotomontaggio, 45 polaroid su pannello. Cm 75x47,5. Opera intitolata, firmata e datata in basso New York... Studio n. 9... April, by Maurizio Galimberti.