Lot 54 | Andrea Raccagni (Imola, 1921 - Imola, 2005) "Senza titolo" 1951 Tecnica mista su carta

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Andrea Raccagni (Imola, 1921 - Imola, 2005) "Senza titolo" 1951 Tecnica mista su carta

Starting price
50.00 €

ANDREA RACCAGNI (Imola 1921 - 2005) "Senza titolo", 1951. Tecnica mista su carta. Cm 18x22,5. Opera firmata e datata in basso al centro A. Raccagni 51.