Lot 55 | Maurizio Galimberti (Como, 1956 - ) "New York... Studio n. 9... April" 2011 Fotomontaggio Cm 75x47,5

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (Como, 1956 - ) "New York... Studio n. 9... April" 2011 Fotomontaggio Cm 75x47,5

Current Bid
60.00 €
6 Bids

MAURIZIO GALIMBERTI (Como 1956) "New York... Studio n. 9... April", 2011. Fotomontaggio, 45 polaroid su pannello. Cm 75x47,5. Opera intitolata, firmata e datata in basso New York... Studio n. 9... April, by Maurizio Galimberti.