Lot 52 | Bruno Semprebon (Modena, 1906 - Modena, 1995) "Natura morta" Olio su faesite Cm 40x30

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bruno Semprebon (Modena, 1906 - Modena, 1995) "Natura morta" Olio su faesite Cm 40x30

Starting price
150.00 €

BRUNO SEMPREBON (Modena 1906 - 1995) "Natura morta". Olio su faesite. Cm 40x30. Opera firmata in basso a destra B. Semprebon.