Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ferruccio Rontini (Firenze, 1893 - Livorno, 1964) "Senza titolo" Acquerello su carta Cm 11x18,5
FERRUCCIO RONTINI (Firenze 1893 - Livorno 1964) "Senza titolo". Acquerello su carta applicata su cartoncino. Cm 11x18,5. Opera firmata in basso a destra Rontini.