Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ugo Maffi (Italia, 1939 - 2012) "Il bosco dell'infanzia" 1978 Tecnica mista su carta Cm 75x53,5
UGO MAFFI (Italia 1939 - 2012) "Il bosco dell'infanzia", 1978. Tecnica mista su carta. Cm 75x53,5. Opera firmata e datata in basso a sinistra Ugo Maffi 1978. Opera intitolata in basso al centro.