Lot 48 | Salemi Calogero (1966 - ) "Squarci di celeste" 2025Tecnica mista su tela Cm 30x30

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Salemi Calogero (1966 - ) "Squarci di celeste" 2025Tecnica mista su tela Cm 30x30

CALOGERO SALEMI (1966) "Squarci di celeste", 2025. Tecnica mista su tela. Cm 30x30. Al retro reca etichetta di autenticità a firma Calogero Salemi. Opera accompagnata da autentica a firma del maestro.