Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvatore Provino (Bagheria, 1943 - ) "Senza titolo" 1971 Tecnica mista su carta Cm 68,5x48,5
SALVATORE PROVINO (Bagheria 1943) "Senza titolo", 1971. Tecnica mista su carta. Cm 68,5x48,5. Opera firmata e datata in basso a destra Provino 71.