Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Romiti (Livorno, 05/05/1881 - Livorno, 19/09/1967) "Paesaggio" Olio su tavola Cm 10x15,5
GINO ROMITI (Livorno 1881 - Livorno 1967) "Paesaggio". Olio su tavola. Cm 10x15,5. Opera firmata in basso a destra Gino Romiti XII.