Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pompilio Mandelli (Luzzara, 14/06/1912 - Bologna, 28/05/2006) "Composizione" 1967 Cm 70x50
POMPILIO MANDELLI (Luzzara 1912 - Bologna 2006) "Composizione", 1967. Olio e tecnica mista su carta. Cm 70x50. Opera firmata e datata in basso a sinistra Mandelli 1967.