Lot 26 | Robert Combas (Lione, 1957 - ) "L'homme jaune" Litografia a colori su carta Cm lastra: 42x32,5

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Robert Combas (Lione, 1957 - ) "L'homme jaune" Litografia a colori su carta Cm lastra: 42x32,5

Starting price
300.00 €

ROBERT COMBAS (Lione 1957) "L'homme jaune", 1990. Litografia a colori su carta. Cm lastra: 42x32,5. Opera firmata in basso a destra Combas. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra H. C.