Presale Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nicola Zamboni (Bologna, 10/05/1943 - Bologna, 16/01/2023) "Portafoglio" Scultura in rame Cm 11,5x19x11
NICOLA ZAMBONI (Bologna 1943 - 2023) "Portafoglio". Scultura in rame. Cm 11,5x19x11. Opera firmata Zamboni.


