Lot 152 | ERNESTO TRECCANI, Anni '70

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ERNESTO TRECCANI, Anni '70

Current Bid
30.00 €
3 Bids

ERNESTO TRECCANI, Anni '70, Olio su tela, Dim. 35x26, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Al verso: Dichiarazione di autenticità dell'artista e etichetta Galleria Buonaparte Milano, Opera con cornice