Lot 151 | GIUSEPPE MIGNECO, Pescata di sarde, anni '80

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE MIGNECO, Pescata di sarde, anni '80

Current Bid
10.00 €
1 Bid

GIUSEPPE MIGNECO, Pescata di sarde, anni '80, Bassorilievo su argento, cm 20x20, cm 48x58 con cornice, esemplare 194/200. Al fronte: firmato in basso al centro. Al verso etichetta Galleria alla Chiave con autore, titolo, tiratura e firma e fotografia dell'artista. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.