Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
FABBRI ALFREDO, " Veduta sul mare" anni 70'
FABBRI ALFREDO, " Veduta sul mare" anni 70' , olio su cartoncino, cm 35x45 con cornice 42x72x3 kg 4 Al fronte: firma in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.