Lot 84 | ANTONIO BARBERI, "Natura morta", anni 70'

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ANTONIO BARBERI, "Natura morta", anni 70'

Starting price
300.00 €

ANTONIO BARBERI, "Natura morta", anni 70', olio su tela , cm 35x50 con cornice 55x70x5 kg 3 . Al fronte: firma in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.