Lot 72 | ERNESTO TRECCANI, anni 70' "figura con animale"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ERNESTO TRECCANI, anni 70' "figura con animale"

Starting price
250.00 €

ERNESTO TRECCANI, anni 70, "figura con animale", tecnica mista su cartoncino, cm 50x34 con cornice in omaggio 80x65x4 kg 6 . Al fronte:firma in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.