Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
ERNESTO TRECCANI, anni 70' "figura con animale"
ERNESTO TRECCANI, anni 70, "figura con animale", tecnica mista su cartoncino, cm 50x34 con cornice in omaggio 80x65x4 kg 6 . Al fronte:firma in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.