Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUPO RENZO, 1986, "Figura"
LUPO RENZO, 1986, "Figura", tecnica mista su cartoncino, cm 50x35 con cornice in omaggio 64x49x3,5 kg 3. Al fronte :firma e anno in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.