Lot 70 | SERAFINI BEPPE, 1983, "Uomini"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

SERAFINI BEPPE, 1983, "Uomini"

Starting price
200.00 €

SERAFINI BEPPE, 1983, "Uomini", olio su cartoncino, cm 31x37 con cornice in omaggio 54x60x5,5 kg 3. Al fronte:firma e anno in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.