Lot 69 | ERNESTO TRECCANI, "Figura", anni 70'

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ERNESTO TRECCANI, "Figura", anni 70'

Starting price
150.00 €

ERNESTO TRECCANI, "Figura", anni 70' , china e pastello su tela, cm 30x22 con cornice in omaggio 58x50x4 kg 4. Al fronte: firmato in basso a destra e dedicato al verso. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.