Lot 68 | TONO ZANCANARO, anno 1979

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

TONO ZANCANARO, anno 1979

Starting price
200.00 €

TONO ZANCANARO, anno 1979, disegno a china su carta, cm 30x20 con cornice in omagio 59x51x3 kg 3 . Al fronte: firmato in alto a destra, luogo di esecuzione e dedica. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.