Lot 63 | MASTROIANNI UMBERTO, "Astratto", anni 70'

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

MASTROIANNI UMBERTO, "Astratto", anni 70'

Starting price
350.00 €

MASTROIANNI UMBERTO, "Astratto", anni 70', tecnica mista su cartoncino intelaiato, cm 14x20 con cornice in omaggio 38x44x3 kg 3. Al fronte: firma in basso centrale. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.