Lot 62 | SERAFINI BEPPE, 1983,"Figura"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

SERAFINI BEPPE, 1983,"Figura"

Starting price
150.00 €

SERAFINI BEPPE, 1983,"Figura", olio su cartoncino, cm 36x25 con cornicein omaggio 56x46x3,5 kg 2. Al fronte: centrale firmato e datato. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.