Lot 61 | MAGAZZINI SALVATORE, anni 90'

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

MAGAZZINI SALVATORE, anni 90'

Starting price
150.00 €

MAGAZZINI SALVATORE, anni 90' olio su catoncino, cm 35x50 con cornice in omaggio 48x68x3,5 kg 4. Al fronte: firma in basso a destra, l'opera presenta fioritura sul passepartout. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.