Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
RENATO ALESSANDRINI (1919-1991) - Fiori
RENATO ALESSANDRINI (1919-1991)
Fiori
Olio su tavola
cm 30x36
Firma al fronte
Certificato di provenienza a cura della Galleria Spagnoli (Fi)