Lot 99 | RENATO ALESSANDRINI (1919-1991) - Fiori

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

RENATO ALESSANDRINI (1919-1991) - Fiori

Current Bid
10.00 €
1 Bid

RENATO ALESSANDRINI (1919-1991)
Fiori

Olio su tavola
cm 30x36
Firma al fronte
Certificato di provenienza a cura della Galleria Spagnoli (Fi)