Lot 100 | AUTORE INDECIFRATO - Senza Titolo, 1972

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

AUTORE INDECIFRATO - Senza Titolo, 1972

Starting price
10.00 €

AUTORE INDECIFRATO
Senza Titolo, 1972

Tecnica mista su cartoncino
cm 52x30
Firma indecifrata e datazione al fronte
L'opera presenta difetti