Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
VALENTIN TIMOFTE (1944-2005) - Senza Titolo
VALENTIN TIMOFTE (1944-2005)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 30x25
Firma al fronte
Etichetta della Collezione Tauro Torricelli (MO) al retro
Provenienza
Collezione Tauro Torricelli, Magreta
Collezione Privata, Modena