Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
AUTORI VARI (GIOVANNI CAPPELLI E LUIGI OLIVETTI) - Lotto unico di 2 opere
AUTORI VARI (GIOVANNI CAPPELLI E LUIGI OLIVETTI)
Lotto unico di 2 opere:
GIOVANNI CAPPELLI (1923-1994)
Senza Titolo
Litografia
cm 24x35
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) a matita al fronte
LUIGI OLIVETTI (1856-1941)
Venezia
Acquaforte
Foglio cm 33x29
Firma e titolo a matita al fronte