Lot 84 | VALENTIN TIMOFTE (1944-2005) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

VALENTIN TIMOFTE (1944-2005) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

VALENTIN TIMOFTE (1944-2005)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 30x25
Firma al fronte
Etichetta della Collezione Tauro Torricelli (MO) al retro

Provenienza
Collezione Tauro Torricelli, Magreta
Collezione Privata, Modena