Lot 1172 | RELIGIOSE - Medaglia - 1888 - Canonizzazione dei Servi di Maria Opus: Johnson Ø: 50 mm. - (AE arg. g. 50,5) R Mod. 158. SPL-FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

RELIGIOSE - Medaglia - 1888 - Canonizzazione dei Servi di Maria Opus: Johnson Ø: 50 mm. - (AE arg. g. 50,5) R Mod. 158. SPL-FDC

Starting price
65.00 €